Стоимость «вакцинных» туров для иностранцев в России

Стоимость так называемых вакцинных туров для иностранных туристов в Россию может составить сумму от 700 долларов, причём в неё будут включены проживание и консультации, пишет РИА Новости со ссылкой на президента Российского союза туриндустрии (РСТ) Андрея Игнатьева.

Стоимость «вакцинных» туров для иностранцев в России

Он рассказал, что сейчас туроператоры разрабатывают два варианта «вакцинных» туров. Это поездка на 21 день или две трёхдневные поездки. Первый вариант представляет собой сочетание вакцинации с культурной и экскурсионной программой с возможностью побывать в разных регионах России. Стоимость такой поездки составит 1500-2500 долларов без авиаперелета.

Второй вариант – две поездки, на три дня каждая – обойдётся минимум в 700 долларов без учёта перелёта. В стоимость войдёт проживание, трансферы, консультации и вакцинация.

Ранее Владимир Путин поручил правительству РФ проработать вопрос об организации платной вакцинации от коронавируса в России для иностранцев.

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе рассказала, что вакцинный туризм в стране можно внедрить в течение месяца и проще всего будет организовать его в Москве и Петербурге.

Оставить комментарий

Последние комментарии

marinka6030

Интересно кто поедет. Вакцину ни где за границей не признают?

Вирусология, всё о вирусах, которые своими изменчивостью и разнообразием поражают воображение.
2015 — 2024